Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1965

1965
Limit-Preis

Prof. Chong Guang Yang (chinesisch, geb. 1955), Abstrakte Komposition, Mischtechnik a. Lwd., gestempelt, sig. Maße: 110 x 80 cm. Leicht verschmutzt.